• 8 октября 2017, воскресенье

Регистрация на событие закрыта

8 октября 2017 c 12:00 до 17:00
Шелапутинский переулок, дом 6, строение 3, этаж 4

Escuela de tango — школа аргентинского танго приглашает на открытые уроки танго и сальсы! Zhukova-Dance — Студия танца и спорта на пилоне приглашает на открытые уроки растяжки и Pole Sport

Дорогие друзья, рады пригласить вас 8 октября на День открытых дверей сразу двух танцевальных студий Zhukova-Dance и Escuela de Tango!

Вас ждут следующие открытые уроки:
12:00-13:30 — Pole Sport
13:30-15:00 — Растяжка
15:15-16:00 — Сальса
16:00-17:00 — Аргентинское танго

А также вас ждут скидки на занятия и розыгрыши абонементов!

Что необходимо взять?
Для Pole Sport: закрытые шорты из тянущийся ткани, и топ (для девушек) без железных/пластиковых элементов.
Для Растяжки: спортивные штаны/лосины, футболка,носочки.
Для сальсы и танго: одежду комфортную для вас и свежую, чтобы она была также комфортна для ваших партнёров и партнёрш; сменная обувь — туфли на каблуке (для девушек), удобная обувь, по возможности на скользкой подошве (для мужчин).
И для всех занятий вам понадобиться хорошее настроение!

Адрес проведения: м. Таганская/Курская, Шелапутинский пер, 6с3. 4 этаж. Студии Zhukova-Dance и Escuela de Tango.

Контакты для связи:

Студия танца и спорта на пилоне "Zhukova-Dance"
Тел: +7-919-760-44-46
E-mail: zhukovavera@gmail.com

www.zhukovadance.ru

Студия аргентинского танго "Escuela de Tango"
Тел: +7(917)544-93-03; +7(916)853-10-60.
E-Mail: 2tango@mail.ru
www.edtango.ru

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!