• 21 сентября 2017, четверг
  • Москва, Шелапутинский пер, 6с3, 4-й этаж, налево до конца коридора. Студия "Escuela de tango" (Forever Dance)

День открытых дверей в школе танцев

Регистрация на событие закрыта

21 сентября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва

Приглашаем выбрать любое из 3-х танцевальных направлений и танцевать бесплатно! Зумба, Аргентинское Танго, Сальса — открытые уроки танцев для всех желающих!

Приглашаем на открытые уроки танцев. Выбирайте одно, два или все три направления, пробуйте, танцуйте, знакомьтесь! На зумба фитнес можно приходить одному. На парные танцы танго и сальса наличие партнеров желательно для урока, но не обязательно.

Расписание занятий:

19.00 — зумба фитнесс
20.00 — аргентинское танго
21.00 — сальса касино

Для участия в любом уроке достаточно записаться через сайт timepad. Наличие сменной обуви обязательно!

Занятия бесплатны.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!